Главная » 2011 » Февраль » 27 » Acrylic ULTRA-GLOSS
14:27
Acrylic ULTRA-GLOSS

  Компания "FRIULINTAGLI" предложила в 2010 году новый продукт Acrylic - МДФ панель с высокоглянцевым покрытием. Acrylic имеет 98%-ю глянцевую поверхность, в которой можно видеть свое отображение как в зеркале. Все акриловые плиты доступны в размере 2800х1220 мм. в толщине 18,8 мм. с обратной стороны - белый ламинат. Каждый лист поставляется с защитной пленкой.

Акриловые плиты - это тенденция мебельной моды, которая берет свое начало в Европе - в Италии, которая во все времена считалась законодательницей мод, и предложения на рынке мебели не стали исключением.

Компания "FRIULINTAGLI" (Италия), основанная в 1968 году, является одним из крупнейших поставщиков мебельных комплектующих в Европе с более чем сороколетним опытом. Компания обеспечивает материалами известных европейских и мировых производителей кухонь, ванных комнат, спален, кабинетов, детских комнат.

В основе рабочей стратегии компании лежит ориентация на исследования и технологические инновации. Они осуществляются наряду с постоянным отслеживанием ситуации в сфере сырья и материалов на международном уровне. Высокое качество и конкурентноспособность продукции являются результатом четырех десятилетий сочетания непрерывных инвестиций и инновационного подхода в технологии производства.


 Доступны также глянцевые кромки в цвет плиты от компании Rehau и Dollken



Свойства:

- Uni - кальная степень глянца;

- глубокие и насыщенные цвета, постоянство цвета;

- идеально ровная поверхность;

- устойчивость к изменению цвета со временем, а также от воздействия солнечных лучей;

- возможность реставрации поврежденной поверхности

Что такое Акриловые фасады

       Представляем Вам плиты и готовые фасады с глянцевой поверхностью ACRYLIK!
       Покрытие Acrul
ik— это технологическое совершенство, достигнутое путем теплоформовки акриловых полимеров. При температуре 116°С, два полимерных слоя (акрил 0,7 мм) и (плексиглас — 0,3мм, гомогенный прозрачный термопластичный материал) на молекулярном уровне соединяются в воедино, в итоге, чего получился поверхность идеально ровная, зеркально-глянцевая, устойчивая к мелким царапинам, с хорошими оптическими свойствами, в том числе в ИК и УФ диапазонных частот.  

       Плиты  Acrylik — это покрытие акрил (производства Австрия)0,8-1,0 мм толщиной, приклеенное при помощи контактного полиуретанового клея к основе МДФ (производства Турция). У плиты  Acrylik  толщиной 18 мм с одной стороны акриловое покрытие, с обратной стороны меламин белого цвета.


       Покрытие Melaton (Polygloss) - это акриловая пленка толщиной 0,2 мм или полиэтилентерефталатавая пленка толщиной 0,1мм, которая менее сложная в производстве и по своим техническим характеристикам и оптическим свойствам на 25% уступает Acrylik.
       Поверхность
Melaton обладает уникальными механическими, термическими, оптическими и биологическими свойствами и может найти применение практически в любой области.    Плиты Melaton имеют ровную, зеркально-глянцевую поверхность, устойчивы к царапинам  и к другим незначительным повреждениям, имеют гамму декоров под дерево.
      Плиты  Acryl
ik  в сочетании с плитами Melaton дают возможность удовлетворить самые изысканные запросы клиента в плане дизайна мебельных фасадов.

      Фасады Acrylik и Melaton изготовлены из плиты МДФ с обработкой торцов кромкой «2 в 1» и  глянцевой кромкой  в цвет лицевой части.

Отличительные особенности фасадов с поверхностью ACRYLIK

 

Преимущества фасадов с поверхностью AKRIL

Технические параметры

ПРИМЕНЕНИЕ:

Являются самым практичным и долговечным материалом для предприятий общественного питания, (включая рестораны, бары, кафе), банков, кинотеатров и развлекательных центров, магазинов, транспорта и других мест скопления людей. Он служит идеальной альтернативой плитке в медецинских учреждениях, где требования к гигиене наиболее высоки. В офисах и коммерческих помещениях, его можно применить при изготовлении банковских стоек, столешниц и подстольев, стоек типа «reception» и прилавков, мебели и ее элементов, деталей интерьера, настенного покрытия, декоративных изделий, аксессуаров. Поверхность пластика прочна и не требует особого ухода. Благодаря износо— и влагостойкости, стойкости к воздействию химических веществ и обширному выбору оттенков, пластики широко используются в производстве мебели различного назначения (гостиной, кухонной, офисной, школьной, лабораторной), торгового оборудования, в судостроении и вагоностроении, отделке жилых, служебных и общественных помещений, в лифтостроении, отделке бортов автофургонов, изготовлении наружной рекламы и других областях. 

 

Инструкция по уходу за акриловыми фасадами

 

Сразу после удаления защитной пленки поверхность становится особенно восприимчивой к внешним воздействиям!

Под влиянием влажности воздуха глянцевая поверхность набирает дополнительную твердость. Этот процесс может длиться до 3 суток. Для ускорения процесса затвердевания, поверхность следует увлажнить, для чего мы рекомендуем протереть ее мягкой салфеткой, смоченной в 1% мыльном водном растворе и тщательно отжатой.

      В качестве дополнительного ухода рекомендуется обработка поверхности одним из антистатических средств для снятия статической нагрузки.

      Не использовать спиртосодержащие и абразивные чистящие средства. Также не следует использовать мебельные политуры и воски, так они могут содержать растворители, и создать на поверхности загрязняющую пленку!
      При использовании для чистки поверхности средств, содержащих растворители, на поверхности могут возникнуть напряжения, приводящие к образованию мелких трещинок, которые невозможно удалить. Нельзя использовать абразивные чистящие средства. К абразивным чистящим средствам относятся и те, которые содержат в своем составе большое количество кислоты, гарантируют самоочищающийся эффект или очищают поверхность методом стирания.
       Также не рекомендуется пользоваться быстроиспаряющимися чистящими средствами. Использование всех этих средств может привести к повреждению поверхности фасада. Следует избегать использования абразивных салфеток для протирки, к которым относится, в том числе, и обратная сторона мочалки для мытья посуды, используемой в домашнем хозяйстве, так как использование подобных материалом для очистки может привести к появлению царапин.
Поверхность фасада не должна подвергаться очистке паром. Проникновение влажности может также привести к повреждениям плиты.
Поэтому очищайте изделия только мягкой салфеткой, смоченной мыльным водным раствором.



Просмотров: 5667 | Добавил: evo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Анастасия  
0
Подскажите цену полироля

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • DECOR.ua - Каталог мебели: кресла, стулья, мягкая мебель