Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » Mobilclan
21:33
Mobilclan


Mobilclan представляет программы Casa Italia и Country HOUSE, созданные специально для производителей кухонь и представляющие собой определенную гамму моделей, которые фабрика продает со склада. Комбинация различных аксессуаров и декоративных элементов позволяет создавать модели кухонь в различных стилях и на различный вкус. Наличие на складе, логистика и упаковка продукции гарантирует практичность и гибкость в использовании программы, как для крупных, так и мелких производителей.
Программа Casa Italia дает возможность реализовывать серию кухонной мебели, полностью основанную на стиле итальянской мебели. Две линии, КЛАССИЧЕСКАЯ и СОВРЕМЕННАЯ, характеризуются отличительным дизайном и отделкой и имеют широкий спектр возможностей для производителей кухонь и гостиных комнат для реализации собственных программ таким образом, чтобы удовлетворить различные потребности клиентов. Тщательный подбор материалов, разнообразие аксессуаров и отделок гарантируют высокий качественный уровень производимой мебели.
Программа Country HOUSE задумана таким образом, чтобы дать возможность производить мебель в старинном английском стиле. Каталог предлагает разностороннюю гамму деталей и отделок, позволяющих комбинировать дизайн разных стилей. Свежий и современный стиль ASCOT, естественная красота KENT и классическая элегантность YORK, позволяют создавать уникальные в своем роде кухни без лишней траты времени.
http://www.mobilclan.com


Наша фирма использует готовые фасады итальянской фирмы «MOBILCLAN». Фасады этой фирмы пользуются большой популярностью не только в Украине, но и во всей Европе. Достигается это за счет дизайна фасадов – от чистой классики (например модель «VENEZIA») до современных («ELBA»), использования для изготовления качественной, просушенной с соблюдением всех технологий, древесиной таких пород дерева как ясень, дуб, черешня.

Фасады из натурального дерева комплектуются карнизами, световыми планками и прочими аксессуарами. Размеры и цвет фасадов стандартные, но благодаря опыту наших сотрудников Вам это не доставит никаких неудобств – мы разместим секции с фасадами из натурального дерева по индивидуальным размерам Вашей кухни.

Mobilclan spa является фабрикой, имеющей приоритеты по глобальному комплексному обеспечению производителей кухонной мебели, мебели для гостиных, спальных и ванных комнат. Совместно с фабриками Friulpannelli (каркасы для мебели) и Dalian Mato Ltd (деревянные фасады) была сформирована группа MOBILCLANINDUSTRIES.

* Производственные возможности – 4.000.000 деревянных фасадов в год

* 100.000 аксессуаров

* 650 служащих

* 40 лет опыта

* Один единственный партнер для разработки, развития и производства

* Свыше 90% продукции экспортируется

Фабрика Mobilclan spa была образована в 1967 году Вальтером Боза и Марио Пуятти для производства деревянных компонентов для мебельной промышленности. В 1970 году производственная деятельность переносится на новое предприятие в г. Гаиарине, где и находится фабрика в настоящее время.
Уже в 1975 году Mobilclan spa начинает экспорт производимых товаров в Северную Европу и для того, чтобы всегда обеспечивать растущие запросы рынка фабрика присоединяется в 1985 году к группе Friulpanelli и в 1990 году к компании Euroservice.

В 2002 году главное предприятие в Гаиарине было расширено и сегодня общая его площадь достигает 90 000 квадратных метров.

Компания MOBILCLAN обеспечивает пунктуальное выполнение целей поставок в оговоренные сроки, своевременность и качество. Даже произведенная промышленным способом, продукция индивидуализируется на фазах производства и монтажа, отделки и доводки до полного товарного вида, тщательной упаковки по согласованным с заказчиком спецификациям.
Производственная деятельность компании MOBILCLAN предусматривает все необходимые меры по охране природы. Mobilclan выбирает лесоматериалы на основании правил сертификации и после тщательных проверок.

* Система управления качеством сертифицирована ISO 9001:2000

* По заявке Мобильклан может поставлять продукцию сертифицированную FSC (FSC Trademark © 1996 Forest Stewardship Council A.C.), изготовленную из дерева выращенного в лесах самостоятельно контролируемых и сертифицированных согласно норм и правил FSC. Сертификат FSC значит, что лес – управляемый следующая строгие общественные, экономические и окружающей среды параметры.

Параметры и стандарты производителя кухонных фасадов из массива MobilClan

Мобилклан гарантирует клиенту:

- Заявленные размеры с возможностью отклонения на +0,2 мм и - 0,5 мм;
- Заявленная толщина с возможностью отклонения на +0,2 мм и - 0,5 мм;
- Максимальное искривление поверхности в 1,5 мм/м (рассчитано при 23(С и 60% относительной влажности);
- Максимальная нестыковка в углах 1 мм/м по диагонали;
- Места стыков рамки со сдвигом не более 0,2 мм;
- Относительная влажность дерева во время производства от 9% до 11% с возможным отклонением в 2 пункта;
- Отсутствие червоточин;
- Панели ДСП и / или МДФ класса Е1 (см. норма UNI 717-2/94);
- Возможное отклонение в центрировании шпонированной панели - (1мм;
- Центрирование панели из массива на глаз;
- Панель из массива красится по краю (бортику), чтобы избежать появление непрокраса при возможном ее сжатии;
- Соблюдение специфики и характеристик древесины, согласно внутренних стандартов Мобилклан согласованных с заказчиком;
- Средняя отражаемость по пяти замерам с возможным отклонением на (5 глосс от 20 до 40 глосс; и (3 глосс от 8 до 19 глосс;
- Контроль покраски определяется зрительно с использованием двух контрольных образцов, одного светлого и одного темного;
- Зрительный контроль по 100% объему изготовленного материала: невидимость вмятин, потертостей, царапин и других дефектов с расстояния 1-го метра при освещении 500 Lux;

Просмотров: 5576 | Добавил: evo | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 1
1 evo  
0
поступление новых моделей и расширен ряд декоративных аксесуаров. кроме того, возможность приобретения столовой группы ко всем типам фасадов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • DECOR.ua - Каталог мебели: кресла, стулья, мягкая мебель