Главная » 2010 » Ноябрь » 2 » AGT ( МДФ профиль и плиты)
19:23
AGT ( МДФ профиль и плиты)
 

AGT в своем секторе является ведущим и крупнейшим производителем в Турции, Балканах и Среднем Востоке и это конечно не случайно. Фирма, опирается на 28 летний опыт в этом секторе, и 19 из них, занимается, производством используя имя AGT.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

 
AGT для достижения высокого качества в производстве использует самые современные технологии.
СОВРЕМЕННЫЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ЛИНИИ

Производство и порезка листов MDF, являющегося основным компонентом при производстве профилей совершается высококачественно и быстро на итальянских станках фирмы BIESSE SELCO с компьютерной поддержкой и после этого отправляется на фрезеровочные линии фирмы WEINIG Hydromat с применением только алмазных фрез, что даёт высокое качество профилированию МДФ. Окутывание (покрытие) профиля плёнкой МДФ осуществляется на оборудовании группы HOMAG, станках FRIZ с применением клея фирмы «Клебхеми М.Г.Беккер ГмбХ КО КГ» и плёнок ПВХ фирмы LG.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРОИЗВОДСТВА

В производстве AGT - высокое качество наряду с производством большого количества товара.
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ

В компании, занимающейся производством на основе высоких технологий, инженеры, дизайнеры, технический персонал и рабочие имеют большой опыт в своем деле. Весь персонал, занимающийся на курсах по изучению технологий используемых на фабрике, периодически проходит обучение по различным предметам.
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА

На каждой стадии производства используется контроль качества, полученные данные используются в ежедневных, недельных и месячных отчетах и с помощью компьютерной сети, охватывающей всю фабрику, легко контролируются.





Просмотров: 3432 | Добавил: evo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • DECOR.ua - Каталог мебели: кресла, стулья, мягкая мебель